Ролевая игра группы The Gazette

Объявление

Добро пожаловать, мы рады вас приветствовать на ролевой игре. Заполняйте анкету и вперёт играть!


Ролевая игра про известную j-рок группу The Gazette. Чистый лист бумаги, перо и чернила. Пишется новая история для старого творения. Все, что было раньше перечеркнуто, открыта дорога новому. Япония величайшая и необычная страна. Город грехов, где правит музыка, разврат и любовь. Грани разумного стерты, нет правил и запретов. «Тут можно все» - как говорят многие. Ошибаются.… Стоит сделать неправильный шаг, как вас растопчут. Сплетни интриги повсюду от этого никуда не скрыться. Любовь, которая возвышает и ненависть, которая убивает. Все чувства открыты для всех. Кукловоды и куклы. Бордели, кишащие второсортными отбросами общества. Домашние коллекции, собранные из людей которые ради глотка воды готовы сделать все. Заговоры против каждого, заказы. Все что можно представить в страшном сне есть в новой Японии. Так окунись же и ты с нами в омут страны, которая стала аморальной и невероятно притягательной для каждого кто хочет познать все прелести распутной жизни..

Все дружно повторяем за дядей Руки *положил руку на сердце* Дорогой, Uruha ака Одмин сама, ты всегда останешься в наших сердцах! В моем точно.

Копировать дизайн запрещено! Дизайн разработан админами ролевой. Так же, форум для гостей открыт не весь, что бы увидеть весь форум, необходима регистрация!

В игре поменялся сюжет, старым игрокам просьба прочитать!

Реклама строго взаимная, если вы оставили свою реклами, а нашу к себе не вставили, то ваша автоматически будет удалена! Ник - Реклама , пароль - 010101.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 5

Сообщений 31 страница 60 из 683

31

Kamijo написал(а):

*По телу пробежала мелкая дрожь* Хнык... Уже теплее...

*наклонился слегка и начал покрывать всё обнаженное тело парня многочисленными горячими поцелуями*
Рем
Ну вот, так что смотри, а то наделаю тебе детей)))

0

32

Kanon
Изыйди нечисть!!!-*скрестила два чупа-чупса ака рспятье и продолжает снимать*

0

33

Рем
Вот вот, бойся ибо я ужасен)

0

34

Kanon написал(а):

*наклонился слегка и начал покрывать всё обнаженное тело парня многочисленными горячими поцелуями*

*Сам откинулся назад а руками помог Кенону снять штаны. Это ж Мидж как самый умный одел платье и корсет)))*

0

35

Kamijo
*налег сверху на парня и начал опускаться поцелуями всё ниже и ниже, поцеловав грудь, живот, пупок и ехидно улыбнувшись*

0

36

Kanon написал(а):

*налег сверху на парня и начал опускаться поцелуями всё ниже и ниже, поцеловав грудь, живот, пупок и ехидно улыбнувшись*

*Закусил губу. Всеми силами пытается сдерживаться......................... *

0

37

Kamijo
*облизнув свои губки и начал спускаться к области паха, обжигая его горячим дыханием и лаская руками тело парня*

0

38

*раскусила губу до крови,глазки горят лёгким сумашествием,а рука нервно дёргается на кнопке "Пауза"*

0

39

Kanon написал(а):

*облизнув свои губки и начал спускаться к области паха, обжигая его горячим дыханием и лаская руками тело парня*

*Все. Не смог больше сдерживаться. Внизу стало тяжело* На фик минет! *Притянул парня к себе и впился ему в губы*

0

40

Kamijo написал(а):

*Все. Не смог больше сдерживаться. Внизу стало тяжело* На фик минет! *Притянул парня к себе и впился ему в губы*

*послушно притянулся обратно ложась снова на парня и отвечая на его поцелуй, проникая язычком в ротик Камиджо*

0

41

Kanon написал(а):

*послушно притянулся обратно ложась снова на парня и отвечая на его поцелуй, проникая язычком в ротик Камиджо*

*Прижал к себе поближе и прошептал на ухо. Кавайно улыбнулся.* А еще озабоченным маньяком себя называешь..

0

42

*сидит в слюнявчике,чтобы на коврик не на капать и держит камеру*-Kamijo,ща напросишься))

0

43

Рем написал(а):

*сидит в слюнявчике,чтобы на коврик не на капать и держит камеру*-Kamijo,ща напросишься))

Думает: А если он еще садистом окажется - будет вообще весело)))

0

44

Kamijo
Я пытаюсь показать себя с хорошей стороны, а то всех тут распугаю к фигам своим поведением)
*сел на парня в области бедер и начал ерзать*

0

45

Kanon написал(а):

Я пытаюсь показать себя с хорошей стороны, а то всех тут распугаю к фигам своим поведением)
*сел на парня в области бедер и начал ерзать*

Ну кого-кого а меня ты не напугал ^^
Эхъ.... Было б прикольнее, если б он штаны сначала снял)))

0

46

Kamijo
Ну это тебя, а тут ведь вроде и другие есть)
*слегка отодвинулся и провел ладошкой по плоти*

0

47

Kamijo
Смотрю..любишь острые ощущения?))

0

48

Kanon написал(а):

Ну это тебя, а тут ведь вроде и другие есть)
*слегка отодвинулся и провел ладошкой по плоти*

Ну да)))
*Снова по телу пробежала дрожь...*
Кенон.... Вот умеешь мучать)))

0

49

Рем написал(а):

Смотрю..любишь острые ощущения?))

Эмм?  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/negative/m1311.gif

0

50

Kamijo
Ну что ты!Какие наезды!Я ва могу тут принести игрушки,если так любите пожёстче!-*поставила камеру на диван и села рядом с ней,смотря на кресло напротив,где проходило всё действо*

0

51

Kamijo
А куда торопиться то) Я люблю помучать сначало до болезненной истомы, а уж потом за дело)
*расстегнул ширинку на своих штанах*

0

52

Рем написал(а):

Ну что ты!Какие наезды!Я ва могу тут принести игрушки,если так любите пожёстче!-*поставила камеру на диван и села рядом с ней,смотря на кресло напротив,где проходило всё действо*

Мухахахахахаха... да нет. Не над. Мы как-нидь сами справимся)))

0

53

Kanon написал(а):

А куда торопиться то) Я люблю помучать сначало до болезненной истомы, а уж потом за дело)
*расстегнул ширинку на своих штанах*

*Хнык*

0

54

*ест шоколадное мороженое,проверяя стопку пустых дисков*-я от вас многого жду!)

0

55

Рем написал(а):

*Хнык*

И чего ты ревешь?

0

56

Рем написал(а):

*ест шоколадное мороженое,проверяя стопку пустых дисков*-я от вас многого жду!)

Ну эт как получится...

Kanon написал(а):

И чего ты ревешь?

Нээээээээ.... Ми не ревет. Эт просто ми очень редко ждет. Нет практики

0

57

Kamijo написал(а):

Нээээээээ.... Ми не ревет. Эт просто ми очень редко ждет. Нет практики

Хочешь сразу?
*облизнулся, сняв с себя штаны и снова начиная ерзать на парне*

0

58

Kanon написал(а):

Хочешь сразу?
*облизнулся, сняв с себя штаны и снова начиная ерзать на парне*

Ммм... *Закидывает голову* Ну не мучай меня *Жалостливо сморит*

0

59

Kamijo написал(а):

Ммм... *Закидывает голову* Ну не мучай меня *Жалостливо сморит*

Ладно ладно, не буду)))) Я хороший))
*ангельское выражение лица*
*чуть привстал и насадил себя на плоть парня*

0

60

*по спине бегают мурашки от удовольствия.Смотрит н сие действие и еле сдерживается чтобы не заверизжать от восторга!*

0