Ролевая игра группы The Gazette

Объявление

Добро пожаловать, мы рады вас приветствовать на ролевой игре. Заполняйте анкету и вперёт играть!


Ролевая игра про известную j-рок группу The Gazette. Чистый лист бумаги, перо и чернила. Пишется новая история для старого творения. Все, что было раньше перечеркнуто, открыта дорога новому. Япония величайшая и необычная страна. Город грехов, где правит музыка, разврат и любовь. Грани разумного стерты, нет правил и запретов. «Тут можно все» - как говорят многие. Ошибаются.… Стоит сделать неправильный шаг, как вас растопчут. Сплетни интриги повсюду от этого никуда не скрыться. Любовь, которая возвышает и ненависть, которая убивает. Все чувства открыты для всех. Кукловоды и куклы. Бордели, кишащие второсортными отбросами общества. Домашние коллекции, собранные из людей которые ради глотка воды готовы сделать все. Заговоры против каждого, заказы. Все что можно представить в страшном сне есть в новой Японии. Так окунись же и ты с нами в омут страны, которая стала аморальной и невероятно притягательной для каждого кто хочет познать все прелести распутной жизни..

Все дружно повторяем за дядей Руки *положил руку на сердце* Дорогой, Uruha ака Одмин сама, ты всегда останешься в наших сердцах! В моем точно.

Копировать дизайн запрещено! Дизайн разработан админами ролевой. Так же, форум для гостей открыт не весь, что бы увидеть весь форум, необходима регистрация!

В игре поменялся сюжет, старым игрокам просьба прочитать!

Реклама строго взаимная, если вы оставили свою реклами, а нашу к себе не вставили, то ваша автоматически будет удалена! Ник - Реклама , пароль - 010101.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 5

Сообщений 661 страница 683 из 683

661

Ruki
и не говори...я сама расстроенная тем что никого нету тут уже давно.... :'(

0

662

Aya Kamiki написал(а):

и не говори...я сама расстроенная тем что никого нету тут уже давно....

думаю может возобновить... но боюсь это делать, т.к тут я встретил человека, который поменял мою жизнь..форум, как память, что бы не забыть...

0

663

Ruki
Господи!!!ты здесь!!!! я думала что в темном лесу!!! *бросилась обниматься* с прошлой весны ведь не виделись(вроде как) и на те!!!!! я ваще рада так!!!!

Ruki написал(а):

думаю может возобновить... но боюсь это делать, т.к тут я встретил человека, который поменял мою жизнь..форум, как память, что бы не забыть...

даже не знаю что и сказать...реши сам...я мало чего хорошего советую...:(

0

664

Aya Kamiki написал(а):

Господи!!!ты здесь!!!! я думала что в темном лесу!!! *бросилась обниматься* с прошлой весны ведь не виделись(вроде как) и на те!!!!! я ваще рада так!!!!

*обнимает давнюю знакомую* эх..давненько нас тут не было..

Aya Kamiki написал(а):

даже не знаю что и сказать...реши сам...я мало чего хорошего советую...

да ладно те, я ж те доверяю.. так что советуй,  а там посмотрю что и как)

0

665

ну я бы наверное продолжила...все-таки с этого все начиналось, абсолютно ВСЕ!!!   ^^

0

666

Aya Kamiki
эх..я знаю...я подумаю что можно сделать.. наверное все тут поменяю, новый сюжет напишу...короче все заново начнем... но старые темы не удалю...это память, которую я хочу сохранить

0

667

Ruki
ну хорошо)))) я на тя надеюсь..короче пошла я наверное...завтра увидимся))))=***

0

668

Aya Kamiki написал(а):

ну хорошо)))) я на тя надеюсь..короче пошла я наверное...завтра увидимся))))=***

ммм...хорошо) возможно завтра тут все поменяется)

0

669

Всем привет)))))если тут хоть кто-то живой))))) :flirt:

0

670

Aya Kamiki
есть..я навечно призрак ролки^^

0

671

хДД)))ты так говоришь будто бы ролка сдохла...да..немного...но еще ведь живет раз мы тут!!!

0

672

Aya Kamiki
эм..ты права..она еще жива и надеюсь будет жить)

0

673

будет,будет....куда она денется!!!))))ток надо народ собрать...блин...

0

674

Aya Kamiki
надо бы) я сча новую рекламу может сделаю...эх...хоть и поменял диз, все равно одни воспоминания

0

675

ну лан те..это все в прошлом..жизнь то не остановилась))))

0

676

Aya Kamiki
это точно...сча главное народ набрать...и вдохнуть новую жизнь сюда)

0

677

*хлопает в ладоши* ура!!! ну типа скоро играть мона буит)))))

0

678

Aya Kamiki
ну да...только надо бы порекламить будет это дело)

0

679

"Все дружно повторяем за дядей Руки *положил руку на сердце* Дорогой, Uruha ака Одмин сама, ты всегда останешься в наших сердцах! В моем точно. "(Ruki)

Оу...ээээто....Ру-Ру, ты так говоришь, будто меня уже похоронил О__о хотя, наверн, ты об этом тайно мечтаешь xD

0

680

Uruha написал(а):

Оу...ээээто....Ру-Ру, ты так говоришь, будто меня уже похоронил О__о хотя, наверн, ты об этом тайно мечтаешь xD

нет...что ты... как я могу о таком мечтать...не думал вас здесь увидеть...

0

681

Ruki
Ох..гомэ...чтож, больше не буду мозолить тебе глаза. От должности админа отказываюсь. Забань, онегаи.

0

682

Uruha написал(а):

Ох..гомэ...чтож, больше не буду мозолить тебе глаза. От должности админа отказываюсь. Забань, онегаи.

ты мне глаза не мозолишь...я рад что ты пришел...
не забаню и не проси даже

0

683

Ау! Есть кто живой?

0