Ролевая игра группы The Gazette

Объявление

Добро пожаловать, мы рады вас приветствовать на ролевой игре. Заполняйте анкету и вперёт играть!


Ролевая игра про известную j-рок группу The Gazette. Чистый лист бумаги, перо и чернила. Пишется новая история для старого творения. Все, что было раньше перечеркнуто, открыта дорога новому. Япония величайшая и необычная страна. Город грехов, где правит музыка, разврат и любовь. Грани разумного стерты, нет правил и запретов. «Тут можно все» - как говорят многие. Ошибаются.… Стоит сделать неправильный шаг, как вас растопчут. Сплетни интриги повсюду от этого никуда не скрыться. Любовь, которая возвышает и ненависть, которая убивает. Все чувства открыты для всех. Кукловоды и куклы. Бордели, кишащие второсортными отбросами общества. Домашние коллекции, собранные из людей которые ради глотка воды готовы сделать все. Заговоры против каждого, заказы. Все что можно представить в страшном сне есть в новой Японии. Так окунись же и ты с нами в омут страны, которая стала аморальной и невероятно притягательной для каждого кто хочет познать все прелести распутной жизни..

Все дружно повторяем за дядей Руки *положил руку на сердце* Дорогой, Uruha ака Одмин сама, ты всегда останешься в наших сердцах! В моем точно.

Копировать дизайн запрещено! Дизайн разработан админами ролевой. Так же, форум для гостей открыт не весь, что бы увидеть весь форум, необходима регистрация!

В игре поменялся сюжет, старым игрокам просьба прочитать!

Реклама строго взаимная, если вы оставили свою реклами, а нашу к себе не вставили, то ваша автоматически будет удалена! Ник - Реклама , пароль - 010101.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра группы The Gazette » Реклама » ваша реклама 2


ваша реклама 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ник - Реклама , пароль - 010101.
Реклама проверяется всегда.
Не забывайте оставить нашу рекламу у себя

0

2

http://i070.radikal.ru/0901/f6/bfc4f715f506.jpg

Амстердам, наши дни. Элитный бордель в «Розовом квартале», обслуживающий только самых богатых и искушенных клиентов. Приют за городом, поставляющий в бордель живой товар. Похоть, интриги, грязь… Банальный сюжет, скажете вы?
Тогда почему управляющий борделя спит в гробу?
Зачем воспитанникам приюта лаборатория по производству наркотиков?
Что за карту сокровищ не поделили хозяин клуба и его таинственный деловой партнер?

Хотите заглянуть в нашу игру?

***

Он повел девушку вдоль комнат, про себя молясь о том, чтобы никто из работников не вздумал выйти в коридор. Ему очень бы не хотелось, чтобы кто-нибудь из "ночных бабочек" увидел герцогиню. Еще больше - чтобы она увидела их. Михаэль чувствовал себя врачом психиатрической клиники, ведущем совершенно здорового человека вдоль палат с воющими, неадекватными, порой даже буйными пациентами.
Они проходили мимо многочисленных дверей, за каждой из которых что-то невнятно шуршало, слышались тихие голоса, пару раз даже звуки падения. Несомненно, у этого места есть своя собственная жизнь со странным пульсом, состоящим из тысячи звуков, издаваемых теми, кто, собственно, тут и обитает.

***

- Ты ешь, ешь... Знаешь, глупости все это... Да, я ненавижу эту "работу", но спать со всеми без разбору не собираюсь... Лучше уж я буду придирчивой и допущу к своему телу немногих, да и жить буду по правилам. Когда-нибудь я выкуплю себя, а пока буду жить спокойно... Нас здесь кормят, содержат в удобстве, тепле и безопасности. Днем мы можем делать все, что захотим. Посмотри со светлой стороны. А клиенты... Я постараюсь что-нибудь придумать...

***

Перебирая одни и те же бумаги по третьему разу, Марк размышлял о превратностях судьбы. Еще утром в его жизни не было никаких новостей, а сейчас… Забавно, он уже не решится загадывать, где закончится его день – за рулем машины с очередной сигаретой в зубах, в постели, в больнице, а может и в морге. Венки, отполированный гроб, одежда разрезана на спине. Ах, наш город потерял замечательного человека!
Может, мальчишка и прав. Может. Этот его юношеский максимализм временами навязывает ему занятные мысли.

Игра для тех, кто знает, что NC-21 – это не только постельные сцены...
...для тех, кто способен волшебством намеков рисовать прекрасную ложь…
...для тех, кто дает, чтобы взять.

Вы готовы сорвать свой цветок греха?

0

3

RPG ролевая [Anime & Fantasy]
Противостояние [Магии & Технологии]
The World [yaoi]

http://s53.radikal.ru/i139/0901/8c/dbb7a9775710.jpg
[картинка кликабельная]

История "Мира":
Когда-то давно встретились ангел и демон. Жизнь в аду и раю, наскучила бессмертным существам. И вместе они создали из первородного хаоса материк, который назвали просто "Мир". Первая раса, которая появилась на свет были - драконианцы. Потом ангел создал прекрасных эльфов, возвышенных и гармоничных с природой. Недовольный демон совратил одно из поселений и они ушли глубоко под землю, став изгнанниками - дроу(эльфами ночи).
Горы были населены духами, леса - дриадами и феями, а озера - вилами.
Но и это показалось им неинтересным. И они создали людей, совмещая в них добро и зло. Ангел хотел создать полный мир и гармонию, демон же предпочитал устраивать кровопролитные войны.
Но вскоре они удалились от дел, став для людей "Древними", "Создателями" и лишь мифом. Был выстроен белоснежный город, названный впоследствии "Гелионом". Раса развивалась сама по себе, вскоре маги и волшебники и в ходе случайных экспериментов вывели еще несколько рас:  вампиров и оборотней.
Драконианцы потихоньку вымирали, а оставшаяся кучка удалилась далеко в Орлиные горы.
Вскоре через портал на горе в "Мир" пришли альбионцы. На западе они отстроили город "Альбион". Для гелионцев, технология на которой основывалась цивилизация пришельцев была чужда.
Ангел и демон наблюдают за своими марионетками. Направляя и меняя ход истории событий. Развязывая войну и убирая не нужные пешки с их шахматной доски.
Однако порой они спускаются в "Мир", что бы внести новую и необычную лепту в историю. И один из таких периодов, вновь настал в год Единорога.
Все ключевые аспекты бытия:
• великая любовь и ревность.
• конфликт старого и нового поколения.
• мужество  жестокость мужчин, особенно на полях сражений.
• проказы плутов, любителей нарушить чрезмерную скуку жизни.
• тяжесть болезни или увечья.
• таинство смерти, возрождение и переселение.
• влияние колдовства и технологий на разум.
• страсть к странствиям и смертельные схватки с чудовищами.
• горечь предательства, внезапность несчастья, удачи и всего, что связано с судьбой.
• отношения между совершенно разными, но и в чем-то похожими расами.

Все грани [любви]....

P/S: Это совершенно новая и недавно созданная ролевая игра. Мы надеемся, что для вас "Мир" станет домом. А время проведенное с нами - незабываемым и веселым.
Ангел & Демон

0

4

Loveless
http://i055.radikal.ru/0811/fc/6bbc603b7594.gif
Найди...

0

5

ТЕМНЫЕ ВРЕМЕНА В ХОГВАРТСЕ
(рейтинг игры - NC-21)

http://s39.radikal.ru/i086/0901/f7/28a83d4351b4.jpg

  В мире волшебников вновь настали ужасные времена… Величайший светлый маг Альбус Дамблдор погиб, Министерство Магии захвачено Лордом Волан-де-Мортом и его преданными пожирателями смерти… Школа волшебства и чародейства «Хогвартс» - единственный оплот тех, кто еще может противостоять кровожадным слугам Темного Волшебника. Но даже в самое темное время, среди мрака и зла остается яркий лучик света, который называется… надежда. И до тех пор, пока она жива, каждый будет верен своему долгу, клятве и любви…

Дорогие друзья, вместо того, чтобы расписывать наши плюсы и минусы, мы предоставляем Вашему вниманию «Оду форуму».

Прекрасный форум, содержанье,
Неутомимое желанье,
Полет высокий и душа –
Вся ролевая хороша!

Чудесный коллектив играет,
Сюжет достойный каждый знает.
Дизайн великолепный здесь.
Душою в ролевой я весь!

Отзывчива, мудра хозяйка.
Весь форум для нее мозаика –
Продуманно детали собрала,
Чрез сердце ролевую провела.

Объемные посты написаны отрадно –
Как строки из стихов придуманы так складно,
Что хочется читать их вновь и вновь,
Ведь каждому словечку подарена любовь!

Я благодарен той удаче
За то, что все так, не иначе,
За то, что здесь сейчас играю
И ролевую прославляю!

Я песнь пою во имя славы,
Которая потоком лавы,
Великий форум ожидает.
Здесь волшебство, поверь, бывает…

0

6

http://i009.radikal.ru/0910/86/d0488a1dca06.jpg

Вы утратили Искру? Получили в спину Смертным Шаром? Отравились Супом Отдохновения?
А потом вдруг проснулись и поняли,что всё это сон?
Тогда вы пришли по адресу...
Когда мы, администраторы этого сайта, тоже проснулись и поняли, что больше не можем жить без Макса и его приключений. И решили создать этот сайт.
Наши плюсы:
1.) Добрая администрация
2.) Ненавязчивый дизайн. Дизайн эксклюзивный, такого нигде больше нет.
3.) Море свободных ролей.
4.)Сюжет... Но мы вам  его не скажем, пока вы не зарегистрируетесь на нашем сайте!     
5.) Создан Мир Паука... Вперед на родину к Максу!!!
6.) Море информации и хорошее описание ВСЕГО!!! Абсолютно ВСЕГО, начиная от персоонажей, заканчивая деревьями на улице Хмурых Туч 
Наши минусы:
1.) У нас нет ТЕБЯ И ТВОИХ ДРУЗЕЙ!!!!

Жми сюда=> http://maksofraefchane.rolka.su/

0

7

Итак, сжда надо выложить рекламу. рекламу своему детищу, своему супчику. чтож...попробуем. наверное, ничего путног не выйдет, но я постараюсь.

итак...супчик. на самом деле - BLACKBERRYSOUP.ROLEVAYA.RU. Мой черничный супчик.
Я - одмин форума, Кирито...надеюсь, вы придёте к нам...у нас до чёрта свободных ролей, у нас есть народ, который медленно подтягивается, у нас скоро будет интересный сюжетик в стиле фэнтэзи...и вообще, у нас дочерта всего будет. надеюсь, вы нас заметили и придёте.
ах да, ролевая по J-ROCK & J-POP музыке. принимаются неканоны, но их, к счастью, пока не наблюдается.
надеюсь на вашу поддержку, Кирито.
http://jrockinrussia.narod.ru/gallery/kirito/kirito010.jpg

0

8

http://blackberrysoup.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=44 - ваша рекламка на супчике

0


Вы здесь » Ролевая игра группы The Gazette » Реклама » ваша реклама 2