Ролевая игра группы The Gazette

Объявление

Добро пожаловать, мы рады вас приветствовать на ролевой игре. Заполняйте анкету и вперёт играть!


Ролевая игра про известную j-рок группу The Gazette. Чистый лист бумаги, перо и чернила. Пишется новая история для старого творения. Все, что было раньше перечеркнуто, открыта дорога новому. Япония величайшая и необычная страна. Город грехов, где правит музыка, разврат и любовь. Грани разумного стерты, нет правил и запретов. «Тут можно все» - как говорят многие. Ошибаются.… Стоит сделать неправильный шаг, как вас растопчут. Сплетни интриги повсюду от этого никуда не скрыться. Любовь, которая возвышает и ненависть, которая убивает. Все чувства открыты для всех. Кукловоды и куклы. Бордели, кишащие второсортными отбросами общества. Домашние коллекции, собранные из людей которые ради глотка воды готовы сделать все. Заговоры против каждого, заказы. Все что можно представить в страшном сне есть в новой Японии. Так окунись же и ты с нами в омут страны, которая стала аморальной и невероятно притягательной для каждого кто хочет познать все прелести распутной жизни..

Все дружно повторяем за дядей Руки *положил руку на сердце* Дорогой, Uruha ака Одмин сама, ты всегда останешься в наших сердцах! В моем точно.

Копировать дизайн запрещено! Дизайн разработан админами ролевой. Так же, форум для гостей открыт не весь, что бы увидеть весь форум, необходима регистрация!

В игре поменялся сюжет, старым игрокам просьба прочитать!

Реклама строго взаимная, если вы оставили свою реклами, а нашу к себе не вставили, то ваша автоматически будет удалена! Ник - Реклама , пароль - 010101.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра группы The Gazette » Разбор ролей » Разбор ролей


Разбор ролей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пишем сюда кем вы хотите быть.
Так же сдесь будет написанно чьи роли уже заняты!

0

2

Вот список главных персонажей. Синем цветом они заняты, а зелёным свободны. Так же принимаются анкеты девушек.
The Gazette
1. Ruki - Ruki
2.Uruha - Uruha
3.Reita - Reita
4.Kai  - Kai
5.Aoi- Aoi

SUG
1. Takery
2. Masato
3. Yuji
4. Chiyu
5. Mitsury

Alice Nine
1. Shou
2. Nao
3. Saga
4. Tora
5. Hirato

0

3

Уру забейте!..и ник смените мне, если можно..>_<

0

4

Aoi
Можно, сейчас  всё сделаю. Ник будет Uruha

0

5

Ruki
Ага, аригато

0

6

мну Кая пожалста)))

0

7

Kai
Ок, забито тобой!

0

8

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ РОЛЬ AOI !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Ruki
Виии....забей Aoi!

0

10

Ayumi
Хорошо, жду анкету.

Набираем теперь обычный народ и всяких менеджеров и тому подобное

0

11

можно я буду Сагой?)))

0

12

Saga
эм...можно то можно... ну тут давно никто не играет(

0

13

Все роли свободны! Ролевая открылась заново. Таканори тоже свободен, я просто буду админом.

0

14

Бобика забейте мну!!!!

0

15

Я буду Рейтиком

http://i21.photobucket.com/albums/b273/Kafkis/reita020lp.jpg

Отредактировано Sakura (2009-06-26 21:17:28)

0

16

Мику))

0


Вы здесь » Ролевая игра группы The Gazette » Разбор ролей » Разбор ролей