Ролевая игра группы The Gazette

Объявление

Добро пожаловать, мы рады вас приветствовать на ролевой игре. Заполняйте анкету и вперёт играть!


Ролевая игра про известную j-рок группу The Gazette. Чистый лист бумаги, перо и чернила. Пишется новая история для старого творения. Все, что было раньше перечеркнуто, открыта дорога новому. Япония величайшая и необычная страна. Город грехов, где правит музыка, разврат и любовь. Грани разумного стерты, нет правил и запретов. «Тут можно все» - как говорят многие. Ошибаются.… Стоит сделать неправильный шаг, как вас растопчут. Сплетни интриги повсюду от этого никуда не скрыться. Любовь, которая возвышает и ненависть, которая убивает. Все чувства открыты для всех. Кукловоды и куклы. Бордели, кишащие второсортными отбросами общества. Домашние коллекции, собранные из людей которые ради глотка воды готовы сделать все. Заговоры против каждого, заказы. Все что можно представить в страшном сне есть в новой Японии. Так окунись же и ты с нами в омут страны, которая стала аморальной и невероятно притягательной для каждого кто хочет познать все прелести распутной жизни..

Все дружно повторяем за дядей Руки *положил руку на сердце* Дорогой, Uruha ака Одмин сама, ты всегда останешься в наших сердцах! В моем точно.

Копировать дизайн запрещено! Дизайн разработан админами ролевой. Так же, форум для гостей открыт не весь, что бы увидеть весь форум, необходима регистрация!

В игре поменялся сюжет, старым игрокам просьба прочитать!

Реклама строго взаимная, если вы оставили свою реклами, а нашу к себе не вставили, то ваша автоматически будет удалена! Ник - Реклама , пароль - 010101.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сдесь будет описанный некоторые ситуации в игре, которые нужно отыгрывать!

0

2

Что бы было интересно играть, необходимы ситуации, которые могли бы объединять игроков. Вот первая ситуация которую я придумал, надеюсь вам понравиться и вы с удовольствием будете играть. Создан клуб, где будут проходить различные мероприятия, в том числе маскарад, аниме пати j-поп  и j-рок пати. Следовательно, в зависимости от ситуации, вы должны будете одеты в тот или иной костюм!
На сегодняшний момент в клубе будет проходить vfcrfhfl, где будут собраны все игроки, костимы и Мейк ап должны соответствовать, так же возможны предложения на выступление на сцене, как выступление отыгрывать я могу написать в личку, если вам это будет необходимо. Так что заканчиваем эту скучную игру и начинаем веселиться. В данный момент в игре примерно 18 :00 , пати начнётся в 20 : 00. За временем следите в соответствующей теме, так же там пишите где вы находитесь по игре, чтобы было легче всех собрать, т.к у меня не много лишнего времени чтобы следить где кто. Так же хочу добавить, что в игре будет принимать участие Мастер игры, который будет описывать обстановку и возможно даже менять ход игры. На этом пока всё.
С уважение Админ ~ Творец ~ Ruki. ;)

0